Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речушка

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Зато охота не интересна
Разве не весело бежать за антилопой, догонять ее
А они...они сразу на нее набрасывайтся
Это не по-моему

Улыбнулась, стала пить воду

0

62

Точно,это не интересно!
продолжил пить воду

0

63

Улыбнулась
Легла около реки, но воду пить больше не стала

0

64

Лёг возле реки и опустил лапы в воду

0

65

лежит
взглянула на дерево,на которм пряталась от Рику
Улыбнулась

0

66

Рику немного заснул и его морда упала в воду.Рику чють не захлебнулся,он подскочил, откашлялся и обхватил лапами нос.

0

67

Вскочила
Все впорядке?
Испуганно посмотрела на льва

0

68

Да,в полном!
Вылил воду из пасти

0

69

Ты смотри поаккуратнее
Улыбнулась

0

70

У меня просто такая привычка,если я не двигаюсь и не разговарию с кемто то засыпаю!
Улыбнулся

0

71

Бывает
улыбнулась
ну,какие предложения?

0

72

Незнаю!-весело сказал Рику

0

73

как обычно..
улыбнулась
так, тогда выбирай: можно погулять,можно побегать на перегонки...

0

74

-На перегонки?-Рику встал и осмотрелся-Тогда догоняй!
Рванул куда глаза глядят

0

75

побежала за рику

0

76

Канока пришла,попила и забралась на удобный камень.

0

77

Киара примчалась к реке, попив она увидела Каноку
- Привет
Сказала Киара стоя перед львицей

0

78

Канока обернулась:
-Привет!-сказала она,увидев Киару.

0

79

-слышала про пожар на слоновьем кладбище?
сказала Киара все еще переводя дух от быстрого бега

0

80

-Если честно,то нет-сказала Канока.-А что там сгорело?

Отредактировано Канока (2007-08-30 08:28:09)

0

81

* подошла к речушки, в доволь напилась и прилегла одахнуть

0

82

Анул пришла,  улеглась не траву около речки и посмотрела на свое отражение !!! И начала плакать .............А потом сказала:
- Мне оть каждый день сюда приходи , ничего нового нет !!!!!! Ни друзей !!!!!!!! Не любви !!!!!!! Ни кому я не нужна !
      НЕТ !!!!!!!! Все таки я убеждена теперь, что у меня по крайней мере жизнь БЕЗ СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!
Её слеза  упала в воду  и  Анул еще больше заплакала и все больше слезинок стало падать в воду !!!!!!!!!!!! Она закрыла глаза и попыталась уснуть !!!

0

83

Чиера пришла и с любопытством стала смотреть на собравшихся здесь львиц.

0