Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Территория » Охотничья местность


Охотничья местность

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Место для охоты.

0

2

*акуратно подкрался и затаился в кустах*

0

3

*пришла, стала ждать Riku*

0

4

*Ууслышал шорох в кустах и подкралась*
Riku это ты?*Шопотом спросила Кьяра*

0

5

*подошол к Кьяре*
-Вон та антилопа моя!

0

6

Да, а счего ты взял?
*побежала за антилопой*
Сначала догони!

0

7

Ты сама напросилась!
*бросился в догонку Кьяре*

0

8

*Кьяра бежала с большим отрывом от Riku, но в силу своих лет начала уставать.Видя, что Riku  ее догоняет, она резко свернула на лево, и побежала в толпу антилоп.*
мсл: Здесь он меня точно не догонит.

0

9

*Рику заметил как Кьяра вошла в толпу антилоп,лев хотел побежать за ней, но голод был сильнее его.Рику остановился и когда ззаде бежала антилопа он повернулся,напрыгнул на антилопу и разодрал.*
Поем и дальше побегу!
*доел антилопу и побежал за Кьярой*

0

10

Кьяра очень устала, и увидев заросли, попыталась забежать в них*
Рядом с зарослями, топа антилоп гуще, может он не заметит меня
*забежала в заросли, увидела реку, побежал к ней*
(Я типо убежала в тему Речушка)

0

11

*убежал искать Кьяру*

0

12

- Мууугу, - удовлетворенно протянула Шарки, наслаждаясь запахом свежей травы. Примерно в ста метрах от нее паслось стадо зебр. Львица пригнула голову,чтобы красная челка не выдавала ее местонахождение. Несчастный животные,а именно такими они были,мирно паслись на зеленой лужайке,пощипывая травку,бегая и просто посматривая на небо.
Охотница повела плечами впредкушении  хорошей охоты и облизнулась. Рядом прошла какая-то заблудшая"овца"и Шарки выпрыгнула с громким рыком. Стадо понеслось по принципу: кто не убежал я не виноват. Ну,глашатая прайда света,времени даром не теряла. помчавшись за той зеброй,которая была ближе всего,Шарки все время оскальзывалась,но удерживалась. Она быстро устала и сделав рывок вперед,наконец-то догнала зебру и вцепилась ей в шею. Оба упали. Львица не размыкала челюстей,и вскоре травоядное сдалось.  Мурылкнув,львица устала побрела к в тень,чтобы полакомиться.

0

13

*Прибежала, увидела антилопу и, поскольку очень хотела есть, нацарапала что-то на песке и побежала*

0

14

*прибежал,проголодался,увидел антилопу и затаился в траве в подходящий момент напрыгнул,разодрал и сьел антилопу.*

0

15

*Прибежала обратно, но Рику не увидела, немного расстроилась и побрела по следам антилоп*

0

16

*доел антилопу,оглянулся увидел Киару,подбежал к ней*
-Я немного отстал.Что будем делать?

0

17

*Прибежала и увидела стаю антилоп.Побежала за стаей,поймала антилопу и убила её.Оторвала ногу антилопы и откусила кусочек...

0

18

*Киара сразу взбодрилась*
А побежали наперегонки, до слоновьего кладбища?

0

19

Неужели опять дразньть гиен?Мы же дразнили их только что.

0

20

Нет, просто до кладбища, а потом до моей пещерки. Давай 1-2-3, побежали!
*Помчалась со всех ног*
-------------------->Слоновье кладбище

0

21

-Ну держись!
*рванул на кладбище*

0

22

Прибежала
Так....вон та антилопа скор будет в моем желудке
Помчалась за антилопой, набросилась на нее, вместе с ней упала но быстро вскочила и стала есть

0

23

А вон та антилопа моя!
подкрался к антилопу и набросился ззаде,повалил антилопу и начал грызть

0

24

сьела антилопу,но не всю
пусть грифы и гиены полакомятся...все равно больше не хочу
Улыбнулась, подскочила к Рику,который тоже почти разделался с антилопой

0

25

Доел антилопу
Куда дальше?

0

26

Задумалась
Как хочешь......можно к гиенам, а потом на речку как тебе?

0

27

Ну тогда пошли дразнить гиен!
побежал на слоновье кладбище

0

28

побежала

0

29

Канока понюхала воздух:
-Зебры...Еда!.-тихо подкрадываясь к ближней жертве,Канока облизнулась-она проголодалась.
     На старт,внимание,марш!-крутились в её голове мысли.Она прыгнула,поймав свою добычу.Она сжала челюсти на шее у зебры,и вскоре та задохнулась.
-Теперь есть чем обедать!-сказала Канока и стала есть.Наевшись досыта она ушла.

Отредактировано Канока (2007-08-23 18:28:33)

0

30

Муфаса прогуливался по территории прайда, как вдруг увидел гиен, которые не должны быть здесь. Хищники гнали раненую зебру, которую по всей видимости пытались поймать другие львы, потому что на теле были огромные следы лап, которые могли принадлежать лишь львам.
Муфаса погнался за гиенами и зеброй. Громко зарычав он распугал гиен, и те поджав хвосты удрали на свою территорию.
Лев не мог бросить настолько сильно раненую зебру на смерть от потери крови, жары или изнеможения и решил просто добить несчастную и отнести львицам.

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Территория » Охотничья местность