Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рега

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1)Ник
2)Пол
3)Возраст
4)Характер(не менее 2-ух строчек)
5)Биография(не менее 2-ух строчек)
6)Внешность
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-
8)Статус
9)Связь-
10)Забросите ли форум?

0

2

1)Ник - Riku
2)Пол - м
3)Возраст - 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек) - С мало знакомыми всегда скрытный и резкий.С дузьями и близкими Веселый общительный.А так впринципе добрый,очень очень упрямый и люит поспать.
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Родился в прайде тьмы.Любил находится в одиночистве,гулял тоже в полном одиночистве.Riku запрещали выходить за територии прайда,но он никогда никого не слушал.Он любил гулять по землям одиночек и изгнаников,за что его и наказывали.
6)Внешность - белый как снег лев,местами синеватый оттенок
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Тьмы
8)Статус - ~|:.white like snow.:|~
9)Связь- ЛС
10)Забросите ли форум? нет

Принят!Спасибо за регу!

0

3

1)Ник-Лира
2)Пол-ж
3)Возраст-2 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек)-Если ее начинают злить то она сразу готова драться хоть до смерти.Мстительная,если ее когда-то обидят она будет ждать момента пока не удасться отомстить и месть ее будет на маленькой.Заводится с полуоборота если что-то скажут ей обидное то она сразу разозлится.Со своими друзьями она спокойна и добра,если кто в шутку ее обзовет она не станет злиться,но если ее предать жди беды потому что предательства Лира не терпит.Когда у нее хорошее настроение и никто ее не злит и не раздражает Лира добра,спокойна,а бывает даже милой и нежной.И еще Лира храбра и почти ничего не боится.
5)Биография(не менее 2-ух строчек)-родилась Лира в джунглях.Оба ее родителя были одиночками.Мать была более озлобленой чем отец и учила с детства быть жесткой и жестокой с теми кто будет лезть к Лире и тем более обижать.Отец был больше склонен к доброте и прививал ей все-таки быть с хорошо относящимся к ней доброй и милой.Когда Лире было 5 месяцев ее отец погиб из-зи своего мягкосердечия.На них(на семью) напала пантера на вид очень злобная и сильная.Сражаться с ней конечно же пошел отец и так как он был несильно жесток пантера легко его убила,а Лира со своей матерью убежали от пантеры в свою потаенную пещеру о которой знала только их семья.Но с тех пор Митра возненавидела пантер.После этого случая до того как Лира не стала подростком ничего плохого не происходило.Но когда она стала подростком на нее с матерью опять напала та же пантера.На сей раз ее мать и сама Лира стали сражаться с пантерой.Пантера была очень сильна и даже двум львицам было сложно победить эту пантеру.Но все-таки в очень жестоком и даже кровавом сражении пантера была повержена.Мать Лиры сражалась более активно с пантерой чем Лира и конечно же получила больше увечий.Одно из них оказалось смертельным и ее мать умерла.У Лиры была сломана одна лапа и расцарапана спина,но не очень сильно.Лира ушла в джунгли чтобы жить одной.Лира жила и охотилась сама.Поначалу она ловила легкую добычу(маленьких антилоп,мышей)из-за сломаной лапы,но через 2 месяца ее лапа полностью зажила и Лира начала охотится уже на более серьезную добычу(зебры,взрослые антилопы).Когда Лира стала взрослой она решила пойти в прайд Тьмы...и пошла.
6)Внешность-авик
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-Тьмы
8)Статус -~Коварная хищница~
9)Связь-Лс
10)Забросите ли форум?-нет,я же все-таки админ!

Себя конечно же принимаю!

0

4

1)Ник:
Катамари

2)Пол:
Львицца

3)Возраст:
1,6 года

4)Характер(не менее 2-ух строчек):
Ками очень разнохарактерная. С незнакомцами она бывает осторожна и стеснительна,а может быть любопытной до безумия. С друзьями весёлая,дружелюбная и общительная. А вот с врагами...с врагами Катамари становицца наглой хамкой)

5)Биография(не менее 2-ух строчек):
Ками не знала отца...она не знала свою настоящую мать...маму,которая умерла при рождении львицы...молодой львёнок присутствовал при рождении Катами и,по просьбе матери,отнёс львёнку в прайд света и отдал львице,которая стала для Катамари приёмной мамой. Шли годы...Ками хорошо училась...пойже она уже была хорошей охотницей и воительницой в одном лице. Но в прайде ей жить не хотелось. Она ушла,стала одиночкой,чтобы найти отца. Как она его найдёт,Катамари не знала,но она думала,что поймёт,что это он,когда увидит его...

6)Внешность:
Внизу картинка

7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка):
Одиночка

8)Статус:
((Running Around))

9)Связь:
Всё в профиле...

10)Забросите ли форум?Неть

Принята!

Отредактировано Katamari (2007-06-29 11:50:25)

0

5

1)Шейн
2)самец
3)2 года
4)Спокойный, непринуждённый не в чём лев. Целеустремлённый, не отсановится не перед чем!
Готов помочь своим друзям, к врагам жесток и немилосерден. Иногда бываю пессмимистом и пофигистом
5)Родился я львёнком на других землях. В то время была война между расами диких кошек. Львов оказалось меньше и тигры перегрызли
всем моим родственникам горло. Я сбежал и помог уйти львицам с львятами, хотя в то время я сам был ребёнком. Как не прискорбно говорить о
моей биографии и жизни...было мне очень тяжело. Я стал одиночкой и учился всему сам. Я думал, что умру, но я вырос сильном львом морально и физически. Одиночеству я привык и поэтому я никогда не жил в прайдах...или каких-либо бандах...
6)Вы как издеваетесь?! А аватар для чего дан?
7)Одиночка
8)~Alone Death of The Night~
9)мыло и агент
10)уже бегу! На старт,внимание,марш!-побежал со всей дури с ролы

принят

0

6

1)Ник
Пиратка
2)Пол
Львица
3)Возраст
1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек)
Милая но злая,нежная но обидчивая,всегда готова придти на помощь но очень обидчивая,ловкая но капельку трусливая,ловкая и весёлая,умная,скытная,быстрая и очень обманчива.
5)Биография(не менее 2-ух строчек)
Пиратка родилась в прайде Света но все считали её странной потому что она была чёрного цвета и с характером из прада тьмы.Поэтому Пиратка убежала с прайда света и стала одиночкой.Там она нашла себе лутшую подругу и врагов.
6)Внешность
Львица серого цвета с чёрными полосками.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-
Одиночка =-)
8)Статус
~МилаФФк@~
9)Связь-
ЛС 417096478
10)Забросите ли форум?
ВЫ МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕТЕ!Я НЕ БРОСАЮ ФОРУМЫ!

Ну как же не принять такое обидчивое существо?Принята!

0

7

1) Ник
Zellos (Зеллос)
2) Пол
Лев
3) Возраст
1,5 года
4) Характер(не менее 2-ух строчек)
Совершенно бесшабашный, безудержный молодой конь с огромной тягой к приключениям. Он гиперактивный, постоянно жаждующий действий и общения, болтливый до невозможности, наглый и язвительный, поэтому часто нарывается на непонимание, и следовательно, неприятности, но вместе с этим он до безобразия обаятельный и темпераментный. Зел без сомнения приколист, шутник, в общем, работает он на публику, шутки его добрые, не обидные, хотя, если ему грубить, то в ответ польеться куча колкостей и довольно неприятных сравнений. Жеребец довольно загадочный, так как никогда не рассказывает о себе более пары фактов, а на любой интересный вопрос говорит зазубреную и уже ставшую каконом его поведения фразу - "Извините, но это секрет", при этом он прикрывает один глаз и мило лыбиЦЦа, в поведении и в нем во всем всегда есть загадочность и постоянные недомолвки, он появляется ни откуда и исчезает в некуда. Никто так и не смог полностью понять его натуры, так что следует опасаться его, неизвестно может ли он придать или же он верен, добор ли, коварен ли... никто не знает, понятно лишь одно - к убийству этот парниша не склонен, хотя всякое бывает ^__~ В его отношении к кобылам и жеребцам нет особой разницы, за исключением того, что за первыми он не прочь ухлестнуть, а так с обоими полами он подчеркнуто вежлив, но язвителен, жеребцы же его от чего-то  недолюбливают или же ненавидят, а он старается в стычки неравные не лезть, кобылы напротив, наверное от того, что у Зеллоса есть все задатки ловеласа-казановы. Однако если надо конь может быть серьезным и рассудительным и даже холоднокровным, романтик.. ну, совсем чуть-чуть, НЕ философ,  от того, что привык действовать на обум и не задумываться над корнем проблем, а сразу решать их, да и вообще не задумываться о высоком, хотя в его словесном арсенале имеется много мудрых поговорок и прочих эффектных штучек... Так что у Зела, как и у всех "нормальных" существ полно своих маленький и неочень таракашек ^^ 
5) Биография (не менее 2-ух строчек)
Родился на просторах Африки, где-то ближе к северу, тяжело сказать, что у него за семья, он этого никому не рассказывает, такй уж скрытной лев оказался... А родился он в прайде Света...
6) Внешность Небольшого размера лев-подросток, довольно кремкого телосложения, подросшая грива, больее темная, чем весь его окрас, а челка седая, белая...
7) Прайд(Света,Тьмы,Одиночка) В поисках себя, но был в Свете
8) Статус КаВаЙнЫй ПоДрОсТоЧеГ
9) Связь ЛС и Мыло
10) Забросите ли форум? Пошел думать над этим занемательным вопросом...

Принят!

0

8

1) Ник Аска
2) Пол Львица
3) Возраст 6 месяцев
4) Характер(не менее 2-ух строчек) Обладательница потрясающего сочетания обаяния иналости, а так же вредная, шкодливая и непоседливая львенка, с постоянной жаждой действий. Самолюбивая уже в таком возрасте, общительная, болтливая, чрезвычайно вспыльчивая и задиристая...
5) Биография(не менее 2-ух строчек)
Родилась в прйде Тьмы 6 месяцев назд, так и живет так со своей семьей, доставляя массу неудобств и не давая нкому заскучать...
6) Внешность  Маленькая озорная львенка, легкого телосложения, светло-коричневого цвта с густой челкой
7) Прайд(Света,Тьмы,Одиночка) Тьмы
8) Статус ~ БеСтИя ~
9) Связь ЛС и Мыло
10) Забросите ли форум? НЕТ!

ЗЫ. IP у меня и zellos'a одиноковые, так как играем с одного компа... Так что не подумайте!

Отредактировано Аска (2007-07-03 16:52:20)

0

9

Аска
Принята!

0

10

1)Ник
~ Sharkу
2)Пол
~ точно не паркетный. Ж
3)Возраст
~ 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек)
~ Шарки сама по себе довольно подозрительная,но веселая личность. Ее характер принципиальный и благородный,что дает ее некую мудрость и рассудительность. Спокойстивие наполняет каждую клеточку ее тела,но стоит произнести хоть одно оскорбление в ее адрес,и она превращается в противоположность. Грубой,отчаянной,злой. Язвительно и нахально разговаривает,не потерпит унижений и провокаций. Если же словами не удается победить противника,то вступает в бой непредсказуемо и жестоко. Но и в такие моменты в ее сердце может оказаться жалость,не пристанная ей.Жалость берет вверх и львица отпускает врага на вс четыре стороны. С друзьями Шарки веселая,заботливая и ласковая. В некоторой степени она всегда чувствовала себя защитницей своих близких друзей. Предательство презирает,а честь и гордость уважает.
5)Биография(не менее 2-ух строчек)
~ Довольно интересная история и этой львицы. Еще маленьким львенком ее забрал один старый и мудрый тигр,почти украл ее из лап родителей. Тигра звали Сет,и он жил джунглях. По непонятным причинам,именно Шарки стала учится и тигра таинственным ритуалам Жизни и Смерти, училась сражаться,познавала смысл Жизни и изучала растения,их свойства и качества. По истечению второго года жизни,Сет умер,но оставил после себя молодую,умную,уже впитавшую частичку Сета в себя,львицу. Шарки вернулась домой. Сейчас ее дела немного напряжены,после долгого отсутствия львицу не признали,но все помнили,что в прайде света была маленькая львена с красной челкой....
6)Внешность
~ Среднего размера львица. Широкие лапы,и мягкие смольного цвета подушечки. Немного худощава, но стройна. Спина,начиная от лопаток,красная,плавно переключается на шею. Челка у Шарки также красная. В правом ухе три пирсинга,на шее висит пентограмма. Когти и клыки кошки ужасающе большие и острые. Не одной шкуре не повезет,если они ее коснутся. Сама Шарки довольно темного окраса,глаза яркие зеленые. На кончике хвоста пышная кисточка черного цвета. На левой щеке и львицы шрам от когтей. Задето веко.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)
~ Света
8)Статус
~ =\Акула Пустыни/=
9)Связь
~ 433049813
10)Забросите ли форум?
~ постараюсь))))

0

11

Sharky
Принята!

0

12

1)Ник Кьяра(можно Киара)
2)Пол Львица
3)Возраст 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Добрая, капризная львица.Очень гордая, иногда бывает заносчива, и скажет что-то не подумав, а потом об этом жалеет, И сразу же идет извиняться.Вообще Кьяра всегда сама делает первый шаг.
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Кьяра родилась год назад в семье предводителя племени.Но его убили и она была вынждена скитаться по полям и просторам пока не набрела сюда.
6)Внешность Светлая львица с длинной челкой.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Одиночка
8)Статус ~Cвободная львица~
9)Связь- Лс, email cornely@inbox.ru
10)Забросите ли форум?нет

0

13

Кьяра
Принята

0

14

)Ник Лазурька
2)Пол  ж
3)Возраст 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Вспыльчивый и гордый,но часто лазурь бывет доброй и всегда старается помоч в беде.Если кто покусится на её семью или на неё саму,тот узнает,что такое адские муки!
5)Биография(не менее 2-ух строчек) я только жить нормально начинаю,куда мне биографию?,ну воообщем папу забрали злые люди,мама перешла в прайд тьмы.Одна живу в прайде света.
6)Внешность Ава?
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Света
8)Статус ...~Загадка~...
9)Связь- ася и квип 343 085 746
10)Забросите ли форум?уже бросила :D

Принята! ~Лира

Отредактировано Лазурь (2007-07-08 07:13:32)

0

15

Имя:Селли,Селл
Пол:Ж
Возраст:3.5
Характер:для родствинников Ангел для врагов Демон!!!
БИОграфия:в детстве потеряла родителей и живу с двух месяцев одна.ищу любовь чтобы жить не одной.всю жизнь вкитаюсь по планете.
Внешность:Ава
Прайд:Одиночка
Статус:~светлая снаружи тёмная внутри~
Связь:ICQ497485161
Забросити форум:никогда!!!

Принята!Приятной игры! ~Лира

0

16

Имя:Воробей или воробушек
Пол:М
Возраст:1.5
Характер:Добрый для друзей злой для врагов.
БИОграфия:в детстве потерял родителей и живу с двух месяцев один.ищу любовь чтобы жить не одному и прайд.всю жизнь скитаюсь по планете.
Внешность:Ава
Прайд:Одиночка
Статус:~Грозный лев~
Связь:ICQ380820098
Забросити форум:никогда!!!

Принят!

0

17

1)Ник Лиэн
2)Пол ж
3)Возраст 2 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Оооо!Я очееень вредная,наглая,дерзкая,и вообще опасная!
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Лиэн родилась в лесу,но её мать умерла,а вырастила её самка гепарда.В 1 год Лиэн ушла от приёмной матери.
6)Внешность ава.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Тьмы или одиночка
8)Статус ~дикий ангел~
9)Связь- пока лс
10)Забросите ли форум?неа!

Принята by Киара

0

18

1)Ник Кову
2)Пол Лев
3)Возраст молодой)
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Замкнутый в себе и задумчивый, не лишён хитрости. Порой груб и эгоистичен, к тем, кого ненавидит беспощаден, в бою против таких яростен и жесток. Вообще очень восприимчивый и ранимый. Иногда мечты перекрывают реальность - он любит придумывать себе что-то, когда в жизни проблемы. Немстительный, не кровожадный. Любит справедливость и презирает ложь.
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Ну, родился в Прайде тьмы, где и живёт до сих пор. Один раз отправился как обычно один гулять, на него напал гепард(да, бывают, глюки - опасная штука). Кову едва не погиб, но всё-таки умудрился спастись. После того раза у него остались шрамы. Ну, у многих в прайде вызывал недовольство из-за отсутствия жестокости.
6)Внешность некрупный бурый лев, тёмно-коричневая грива, чёлка, зелёные глаза. Когти острые и длинные, как у отца.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Тьмы
8)Статус .::Изгнанник::.
9)Связь- ЛС
10)Забросите ли форум? зависит от того, будет жить форум или нет

ПРИНЯТ!!!

0

19

1)Ник Тора
2)Пол Девоська
3)Возраст Молода))))
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Весёлая игривая львица,любит прекючения,не любит одиночество)))
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Изгнаная львица,в детстве отвергнутоя матерью,чуть ли не разорванная гиенами в хрупком возрасте(((
6)Внешность Эээ...Маленький носик задорные глазки,милый хвостик,острые когти))
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Свет
8)Статус Одиночка нуждающаяся в подддержке
9)Связь- ЛС
10)Забросите ли форум?Если не будет скучно нет)))

Отредактировано Тора (2007-08-20 08:27:38)

0

20

Тора
Принята

0

21

1)Ник Никея
2)Пол львица
3)Возраст 1.5 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Мой отец воспитывал меня очень строго поэтому я не знаю что такое ласка, нежность и любовь. Подозрительно отношусь к незнакомым львам.
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Я жила на в Айленде. Мой король Фауст, а мать Тиана умерла при моем рождении. Недавно моего отца убили и мой престол занял чужак и я отправилась в путь что бы найти себе новый прайд.
6)Внешность белая львица.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- одиночка
8)Статус нуждаюсь в друге
9)Связь- е-mail
10)Забросите ли форум? нет

0

22

1)Имя:Канока
2)Пол:львица
3)Возраст:2 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Весёлый,добрый,бывает хитрый,но если вывести её из себя... ...Вы узнаете как летят клоки шерсти в разные места саванны!
5)Биография(не менее 2-ух строчек):Была одиночкой...
6)Внешность:см. аватар
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-Света
8)Статус :Львица.
9)Связь-ICQ 483-811-453,Angostura96@yandex.ru
10)Забросите ли форум?:незнаю...

Отредактировано Канока (2007-09-04 16:03:02)

0

23

1)Ник Sanae
2)Пол львица
3)Возраст 2 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Добрый,нежный,мягкий,отзывчавый,храбрый,справедливый
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Роделась в прайде света.Там и живу по сей день.....
6)Внешность  ава!
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Свет!!!И только свет!
8)Статус †СпРАвЕдЛИвАЯ†
9)Связь- Лс и мыло!
10)Забросите ли форум?Неть!Токо ща комп не работает!

                                                          Принята!~Лира

0

24

1)Ник Шрам или Скар
2)Пол м
3)Возраст 2,4 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Злой,гордый,бесстрашный,мечтаю уничтожить прайд Света.Хаднокровный убийца,могу убить как львёнка,так и старика,что и говорить о львах и львицах.разозлившись меня уже не остановить.Люблю убивать...
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Родился в прайде света,я  что то натворил и король приказал убить меня,мать вызвалась сделать это и вместо того чтобы убить меня унесла  в прайд Тьмы,после нескольких месяцев я узнал правду.С тех пор мечтаю уничтожить прайд Света,всех...
6)Внешность аватарка
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Тьма!!!!!!!!!!!Ненавижу свет.
8)Статус Если ты услышал шорох,значит я пришёл за тобой...
9)Связь- лс
10)Забросите ли форум?если вы не забросите его.

                                                                                Принят!~Лира

0

25

1) Муфаса
2) Лев
3) 2,5 года
4) Честный, мудрый, справедливый, добрый. Настоящий представитель королевской династии.
5) Муфаса был не похож на свое брата Шрама, поэтому детство у них было не очень. После смерти отца стал правителем, а брат Шрам обозлился на это за него. Сараби- стала спутницей жизни и вскоре у них родился сын- Симба.
6) Как на аве.
7) Света.
8) Дух саванны.
9) Аська- 233748028
10) Никогда.

                                                                          Принят!

Отредактировано Муфаса (2007-08-30 09:52:10)

0

26

1.Anna
2.львица.
3.1 года
4.добрая.
5.живу в прайде Света
6.ава
7.Света
8.~Пламенная душа~
9.email Ann3448@yandex.ru
10.незнаю.

                                                                      Принята!~Лира

Отредактировано Anna (2007-09-04 16:01:27)

0

27

1)Ник Миссиона
2)Пол Ж
3)Возраст 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек) добрая, очень ласковая
5)Биография(не менее 2-ух строчек) пока молода ее нет
6)Внешность ава
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- незнаю
8)Статус Воин
9)Связь- секрет
10)Забросите ли форум? нет

                                                                                   Принята!

0

28

Имя. Налайна
Пол.Львица.
Возраст.1,5
БИОграфия(не меньше двух строчек) Родилась далеко в горах не была общительная друзей не было. Совершенно одна ночью убежала от родных потом выросла и стала грозной и одинокой воительницой.
Характер. Очень одинокий и грустный злой ну и ещё вот:
              То я опасна
              То нежна
              То снова бью по хрупким нервам
              Носить табличку я должна опасно перед вами
                             СТЕРВА!!
Внешность. Длинные когти, бежевй цвет шерсти, лапы от сгибающихся мест лап(колени и локти наши) начинается чёрный цвет,чёлка на глазик и гибкие кости.
Прайд. Одиночка.
Статус.~Кровавая бестия~
Связь. Мыло ЛС и мобил 89603526576
Не не брошу.

0

29

1)Даркина
2) Ж
3) 2.5 года
4) Достоинства - хорошо соображает, очень любит пошутить в любой ситуации кроме боя. Вывести из себя трудно и нападает только второй ( если это просто перепалка, а не бой прайдов ). Храбрая и закалённая характером. Недостатки - не любит особой нежности, её поглащает навящевая идея навредить Свету. Слабости - довольно часто мучают кошмары, но стоят поесть перед сном и они пройдут. В опасных ситуациях теряется, но всё равно шутит и посмеивается над врагами. Как ведёт себя в бою - Становится ОЧЕНЬ кровожадной. Бросается на врага и не сдаётся.
5) Маму звали Дана. папу - Рик. Дана была из прайда Тьмы, а Рик изганником из далёкого прайда Солнца. Между ними была тайная люовь с детства пока не появилась дочь - Даркина. У неё были братья и сёстры. Скрывать её появление от прайда приходилось довольно долго пока Даркина в пять месяцев не сбежала из пещеры. Дана побежала за ней. Это увидели многие львы прайда. Дане пришлось рассказать всю правду. Её было решенно вместе с Даркиной выгнать из прайда. Рик пошёл за ними. Все кроме Даркины львята разбежались и растерялись. Когда Даркине было шесть месяцев началась страшная засуха. родители набрели на довольно большую лужицу пресной воды, но на них напала стая одиночек. За воду они подрались, но стая дралась нечестно - десять львов сразу нападали на двоих Дану и Рика. покончив с ними одиночки хотели принятся за Даркину, но тут земля задрожала. На них от гиен бежало стадо антилоп гну. Даркина увидев маленькую норку заползла туда. Некоторые одиночки осталбинели от страха, а другие побежали слишком поздно. Оденочек растоптало. Когда всё кончилась Даркина поплакала, попила из лужицы и направилась странствовать. Через неделю она набрела на прайд Тьмы. Её не узнали и приняли. Дальше её хорошо обучали и вырастили опытную воительницу.
6)Довольно мала для своего возраста - на вид восемь месяцев. Морда довольно типичная, глаза ярко-карие, чёлка красная с чёрными полосками. В одном уже две серёжки красного цвета. Нос бежевый. Обводка глаз как нос. Сам нос тёмно-коричневый. На шее чёрный ошейник с шипами. тело кое-где покрыто красными шрамами ( по три не больших ). Грудка и живот бежевые. Когди довольно длинные. Хвост длинный и мощный. Кисточка на нём длинная и пышная, такой же окраски как и чёлка.
7)Тьмы
8) Мала, да удала!
9) Ася - 463 263 328, ЛС
10) Скажу ечстно, посмотрим. Если будут тянуть с принятеем или будут приходить по два-три человека - то нет смысла оставаться. А так - не заброшу!

0

30

Налайна
Даркина
Приняты!

0