Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рега

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

1)Титта
2)ж
3)5 месяцев
4)Добрая,ласковая,маленькая и милинькая очаровашка!!!
5)-
6)На аватаре
7)Прайд света
8)Львёнок(принцесса(если можно)!)
9)ася-86-488-587
10)Если будут отвечать не заброшу!!!

0

32

Титта
Принята!Только статус это то что под твоим именем.На выбор.

0

33

1)Ник -Факура
2)Пол -львица
3)Возраст -2
4)Характер(не менее 2-ух строчек) -вспыльчивая,легкомысленная,лёгкая,ветренная,забавная.
5)Биография(не менее 2-ух строчек) -ФАкура родилась в прайде Света и росла там.Все любили её и дружили с ней.Но продолжадось это недолго.В стае родился новый малыш и все прилипли к нему.Фака обиделась,но с тем львёнком подружилась.Но произошёл несчастный случай.Когда подросшие львята гуляли около реки,на них напал взрослый Лев.Юные львята метнулись в свой прайд.Но Факура бегала быстрее и убежала далеко.Вскоре она заметила,что друга нет.Факура вернулась к реке и увидела его мёртвым.Вернувшись домой,она всё рассказала.Ей не поверили,потому что знали,что она обиделась на то,что на него обращали больше внимания.Факуру выгнали.Львица росла в одиночестве.ЧЕрез несколько месяцев,львица очень изменилась и её никто не мог узнать.Фака вернулась на земли прайда Света.Её приняли обратно и вскоре узнали.Но никто не думал выгонять её вновь.Все знали правду...

6)Внешность -авик
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Света
8)Статус -:...::ВОльства...:::
9)Связь- ася
10)Забросите ли форум?-никогда

Отредактировано Fakura (2007-09-16 16:11:07)

0

34

Fakura
Принята!

0

35

1)Ник-Каби
2)Пол-женский
3)Возраст-подросток
4)Характер(не менее 2-ух строчек)-Характер очень сложный.Деляться на две группы:1)злая:Становлюсь огресивной,что даже трава дрожит и земля становиться дыбом;2)добрый:ласковая и посто пуфистик.Даже маленькие ко мне подходят и начинают дружить.
5)Биография(не менее 2-ух строчек)-Родилась в семье смешанные в прайде тьмы и одинночки.Мама была одиночкой.Папа был из прайда тьмы.Когда я родилась папа пошёл на охоту и тут его нистигла его стая и началась драка и он погиб.Маме пришлось воспитовать меня одной.Вскоре я убежала,так как мама была не добра ко мне.Так я бродила по прайдам.
6)Внешность- Это очень сложно описать просто посмотрите на авку
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- одинночка
8)Статус- >>>милая и пушистая,но зверею по страшному<<<
9)Связь- эмэил:angel_sister_93@mail.ru
10)Забросите ли форум?нет

0

36

1) Никзар
2)Жен.
3)3 года.
4) Довольна тайная и скрытная. Но умеет быть очеь активной и общительный. Очень любтит знакомства. И обожает играть) Но при этом очень умеет быть крацеозна и модна)
5)Родилась на не кому не известных волшебных гарах. Детство было очень трудное, родители умерли в неравном бою с браконьерами. Сейчас ищет еще когонибуть токой породы! Хотя максимум осталось таких еще 3! И очень хочет стать не токой одинокой... А особено найти любовь..
6)Свет
7) Одинокий @нгел
8) Связь : квип. 472-370194
9) Не заброшу, ну ечли отвечать будут.
10) Внешность

Отредактировано Никзар (2007-10-17 20:40:01)

0

37

1)Ник-Лина
2)Пол-Женский
3)Возраст-1,5
4)Характер(не менее 2-ух строчек)-Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.С врагами поступает жестоко.Принимает магию в драке.Ненавидит врагов,терпеть не может.Служит только своему прайду.
5)Биография(не менее 2-ух строчек)-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка по имени Демон.Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Но однажды в одно прекрасное время когда мы бегали,смеялись откуда не возмиьс в Демона летит стрела...но эта стрела попала ему прямо в сердце.Я его взяла на спину и понесла.Хорошо что рядом была пещерка пока я его несла в мою ногу попала стрела,я терпела но всё равно тащила Демона на себе.Так Демон и погиб в пещере.Но я больше не навижу людей!
6)Внешность-Как на картинке.Серая львица с Коричневой чёлкой и с красивыми глазами.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-
8)Статус-♥Рождённая Ангелом♥
9)Связь-Лс и Qip
10)Забросите ли форум?Неа

Отредактировано Лина (2007-10-20 19:33:12)

0

38

1)Ник  Лилия
2)Пол   женский
3)Возраст   2 года
4)Характер   Вообще я очень добрая, скромная, застенчивая. Понимающая, могу все выслушать и дать нужный совет. За друзей горой. Всегда за них беспокоюсь.
5)Биография   когда мне была неделя мои родители исчезли. Никто не говорил, почему и что с ними случилось "они просто пропали..." вот ответ на вопрос маленькой Лил. Она долгое время жила с тетей и дядей. Нельзя сказать, что они ее не любили. Просто у них у самых было много львят и на Лилию просто не хватало времени. Лил ушла и стала одиночкой. За это время произошел ряд самых ужасных событий с жизни молодой львицы. Ее пытались убить и она чуть не убила. Придя сюда все встало в норму. Лилию приняли в прайд тьмы, но львица иногда сбегает на земли одиночек и опечаленная гуляет по ночам.
6)Внешность  внизу. Первая - я сейчас, вторая -  я в будующем
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-  Тьмы
8)Статус  ~две души, одно сердце~
9)Связь- Лс, Е-мэйл
10)Забросите ли форум? Если будет народ, то нет.

Отредактировано Лилия (2007-10-27 18:24:01)

0

39

1)Ник харуко
2)Пол жен
3)Возраст 1,2
4)Характер(не менее 2-ух строчек) я иногда бываю противной иногда ласковой , но я не буду долго себя описывать я стерва!!!
5)Биография(не менее 2-ух строчек) родилась в москве 1994 года родителей не когда не видела и видеть не хочу!!!
6)Внешность красавица
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- одиночка
8)Статус я убийца и все тут
9)Связь- 444737427
10)Забросите ли форум?неее

0

40

Никзар
Лина
Лилия
харуко
Приняты!

0

41

1)Ник Кинг
2)Пол М
3)Возраст 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек) добр, очень ласков(только с друзьями).Врагов убьёт,но если это самые худшие враги,то их смерть будет долга и ужасна.
5)Биография(не менее 2-ух строчек)маладой ещё!у меня жизнь почти только началась.
6)Внешность ава
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- ТЬМА
8)Статус I am diavol
9)Связь- личка
10)Забросите ли форум? нет

Отредактировано Кинг (2007-12-01 11:10:21)

0

42

1. Калиста
2. Львица
3. 2 года
4. (сначала смотри БИО) После встречи слюдьми остался неизгладимый отпечаток, но она стала юрка и устойчива к жизни, после побега научилась учиться на своих ошибках и поняла мудрость, стала очень добра и понимающая. Всегда за добро. Когда ее бросили родители познала муку.
5. Родилась в неплохом прайде, но прожила ам немного на них напали люди, спасая своего маленького брата она попала в плен к людям. Она всё время провела в клетке люди не давали ей пищу в надежде подинить, а она оказалась неподчинима и несломима, долго жив без еды она так исхудала, что потом смогла выбратьс между прутьями клетки, она почуствовала ужасный голод и зашла в один из домов там она повела себя очень громко и люди проснулись, потом она стала вести себя тише и ещё долго жила в этой деревне воруя еду, но вдруг она почуствовала зов и убежала она бежала далеко и долго, без передышки и опять почуствовала этот неумолимый голод. Но её никто не учил охоте! Ей пришлосьопять голодать, училась она на своих ошибках и своём опыте! И вдруг она случайно набрел на странное жилище. оттуда вышла белоснежная волчица и пригласила поесть она рассказала ей как попала на волю и та сказала, что она не открыла своего таланта. Она была шаманом. Произнеся какие-то странные речи и дав ей каких-то трав она долго смотрела на неё, а потом сказала - ну вот и всё! Калиста не сразу поняла что произошло, но потом увидела, что из её холки растут два крыла. Пока она их рассматривала, шаман уже куда-то исчезла.
    Теперь она ползовалась крыльями для передвижения, но иногда они страшно мешали. Она начала преобретать белый цвет с отливом серебра. Однажды она нашла свой прайд и побежала туда но её остановили стражи и спросили - ты кто? Она рассказла им всё и они её не ппустили. - мы не любим магов убирайся! Она увидела свою мать и брата которого она однажды спасла. Стражи схватили еёи посадили в пещеру забитую камнем и на следующий днь хотели её убить. Но на помощь пришёл братик и освободи её - я не мог поступить иначе. Произнёс он и они вместе отправились в дрогу по жизни
   Но на одной охое они размянулись и так и не нашли друг друга. А калиста научилась убирать крылья когда они ей не нужны и менять окрас под обычного лыва, но в мире она осталась одна....
6. Снежно-белая львица отливающая серебом с такими-же крыльями может принимать обычный вид.
7. Свет
8. покинутая всеми, но любящая жизнь....
9. evys@mail.ru Личка
10. нет

0

43

1.Экало
2.Львица
3.2 года
4.Мудрая,но весёлая львица!А так же добрая и справедливая!
5.Я не знаю где родилась!Нет не родных,не близких,даже друзей ещё не нашла!Сейчас слоняюсь по всему свету,пока не найду себе друзей или сародичей!
6.Внешность  ава!
7.Одиночка,но ищу се друзей!
8.Статус:#Справедливая и умная львица#
9.аська-421611014 и мыло!!!!
10.Забросите ли форум?Неть!

0

44

Мира
ж
1 год
Умный,хитрый,весёлый,добрая,справедливая,
ласковая,скромная.
родители погибли,есть сестра и брат,ищю друзей
см. аву
Прайд Света
Шпион
nastya1132@rambler.ru
Нет

0

45

Вы мя примете в конце концов? :to_babruysk: Или я вам не подхожу? :sorry:

0

46

Все приняты!

0

47

1.Анул
2.Львица
3. 1 год
4.Красивая , добрая , отзывчивая ! А еще мудрая  и очаровательная !
5.Не знаю где я родилась. Незнаю, как выглядили мои родители и как их звали !!! И все , что я помню
6.Внешность  ава!
7.Одиночка и мне очень нужны друзья и лав !!!
8.Статус: ~ Ночной Ангел ~
9.Связь - мой мааааленький секретик !!!!
10.Забросите ли форум?Неть! Зачем его бросать - то ))))

0

48

1.Nemo, Нимо или просто Ним
2. М
3. 7 месяцев
4.Маленький хитрюга и озорник, с одной стороны. С другой милый и покладистый львёнок. Это потому, что его сознание пережило только одну трагедию в жизни, самую огромную и значительную.
5.Родился в прайде света. Отец был грозным и сильным львом. Мать хотела назвать львёнка обычным именем и воспитать в ласке, но отец дал сыну имя «NEMO» то есть без имени. Мать сильно расстроилась и попыталась убежать из прайда с ребёнком. Отец поймал её и судил перед всеми. Вконце концов мать выгнали из прайда. Отец погиб в войне с прайдом тьмы. Теперь львёнка все зовут Нимо.
6.В общем, маленький и лохматый львёнок. Шерсть оливкового цвета, жёлтые глаза. Хитрые улыбка и взгляд. Гибкое и проворливое тело. Цепкие когти и обаятельная улыбка
7.Одиночка
8.Статус: #Without @n n@me…#
9.Связь - ЛС
10.Забросите ли форум? будет интересно, не заброшу.

0

49

1)Ник Милиса, Миса, Мили
2)Пол :
3)Возраст 2 года
4)Характер(не менее 2-ух строчек) Добрая львица Миса нежна с родными и близкими и готова за них жизнь отдать, а с врагами она беспощядна, жестока и кровожадна!Если вы её обидели, то ждите смерти! Если вы ей понравились, то вам от неё не избавится. Тоько еси вы её обидите, но тогда вы наживёте себе сильного, хитрого, ловкого, необычайно быстрого врага! Не спорте с ней. Всё равно вы проиграите спор. Мииса не юбит проигрывать и она всегда добивается того чего хочет!
5)Биография(не менее 2-ух строчек) Когда Милиса быа ещё совсем львёнком на територию на которой жил их прайд пришли люди и истребии его. Мииса быа единственным кого пожаели и не убили. Её отдали учёным как подопытного кролика. Мили было не егко. На ней ставили опыты. Иногда она чудом выживала. Однажды на ней стали проводить очередной эксперемент ногда неожидано в лаоротории что то взорвалось. Вокруг всё горело. Милиса думала что сейчас умрёт когда пыталась выбраться на уицу. Но ей повезло. Она вылезла из горящей лаборотории целой. Но на этом её беды не кончились. Один из учёных вырался из дома и увидев как Мили пытается сежать прострелил ей заднюю лапу. Милиса прихрамывая бежаа и увидеа пещеру. Она залезла туда и надеяась что юди уйдут и оставят её впокое. Ксчастью так и случилось.Когда она вновь вылеза через нескоько недель со здоровой ногой она пошла на место где прежде она жила. Люди уехали. Вроде всё позади. Милиса никогда это не забудет потому что ей постоянно будут напоминать об этом шрам на лапе и шрам в душе.
6)Внешность Ава
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-  Свет
8)Статус :..:Для меня нет преград!:..:
9)Связь- milisa1371@inbox.ru
10)Забросите ли форум?  Нет

0

50

1)Ник Нола
2)Пол ЛЬВИЦА
3)Возраст 2годика
4)Характер(не менее 2-ух строчек) добрая,  отзывчивая ,смелая,гроциозная,любознательная,общительная
5)Биография(не менее 2-ух строчек) мои  родители  погибли  срожаясь  за  своё  королевство  ,и  меня  воспитали  львицы  прайда
6)Внешность. светлая  шерсть  ну  и  всё  остальное  на  аваторе
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)-СВЕТА
8)Статус  ПРИНСЕСКА
9)Связь- аська353056248
10)Забросите ли форум  нет

0

51

1)Ник - Эрида
2)Пол - Ж
3)Возраст - 1 год
4)Характер(не менее 2-ух строчек) - Эр отличается своей рескозтью и наглостью. Она поступает так как ей хочется, но предводителя слушается без прекословно. Сама незаменимость. В бою жестокая каменная и яростная. Злопамятная. Но хорошие качества тоже есть. С близкими мягка, общительна и дружелюбна. Знакомства заводит нечасто, но без них не обходится.
5)Биография(не менее 2-ух строчек) - Эрида родилась в прайде ТЬмы, но отец её был из прайда Света. Из-за этого у неё часто случались драки со сверстниками и переполохи в жизни. Она терпела...Но терпению пришел конец - Эри неотличалась долгим терпением. В один пасмурный день к ней опять начали приставать сверстники - вот ты полукровка. И тогда Эр решила что хватит с нее и что пора поставить наместо этих недоумков. Завязалась драка. Эрида вызвала зачинщика, своего врага - Лику. Она всегда ходила за ней и говорила всякие гадости о происхождении, и вот Эр и она...Бой. У Эриды было много тяжелых ранений, но все же она продолжала бороться.
-Ну что, полукровка, слабо!-пыхтела Лика, её морда была в крови, но тяжелых ран небыло, она была старше Эр.
-Я тебе не полукровка!-рыкнула Эри и хвостом начала дубасить себя по бокам.
Лика обошла Эриду и снова встала на то место гед стояла.
-Полукровка, полукровка, полукровка,-начала с тактом орать Лика и все её преспешники подхватили. Эр стояла и вскипала, но тут....Прыжок и укус в горло, хруст артерии и поток, фонтан крови. Все застыли в ожидании..Тело львицы нешевелилось, а Эри отошла от этого трупа. Её морда была в крови Лики, а та бездыханно раскинула лапы, пасть её была открыта в беззвучном крике.
-Ну, кто ещё хочет доказать что я полукровка!-заорала Эрида и все притихли. С этого дня все к ней относились как к нормальной Темной львице.
6)Внешность - Ну Эрида очень темная))) И в прямом смысле и в переносном. У неё черная шерстка, которая сливается с тьмой и скалами. На левом плече имеется татуировка -  символ. Этот символ питает энергию от созвездия Льва, принося ей сил (в случае потери их). Зеленые глаза проникают в самые глубокие и потаенные места львов. Маленькая челка и сильные лапы. Острые когти и клыки.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Тьмы
8)Статус - .::\Каменное Сердце/::.
9)Связь- Аська)))
10)Забросите ли форум? - Я их не бросаю!

0

52

1)Ник: Чиера
2)Пол:ж
3)Возраст:1,5 года(подросток)
4)Характер(не менее 2-ух строчек): очень скрытная, любит сначала получше узнать кого-то, а потом общаться, осторожная и предусмотрительная, старается избегать конфликтов, но если они получаются, она доводит их до логического конца любыми средствами.
5)Биография(не менее 2-ух строчек):родилась в прайде Света, но после гибели матери на охоте, сбежала из прайда, чувствуя вину, так как по большей части это так и было, сбежала в земли прайда Тьмы и решила к ним присоедениться.
6)Внешность: белая львица с голубыми глазами.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка) - Тьма
8)Статус :Разведчик
9)Связь- аська:423474235
10)Забросите ли форум: нет конечно, постараюсь как можно чаще тут быть.

Отредактировано Чиера (2008-05-06 21:38:50)

0

53

1) Ник: Una.
2) Пол: львица.
3) Возраст: 2 года.
4) Характер (не мение 2-ух строчек):
Una спокойна, рассудительна, умна. Она хороший совнтчик. Так же она может быть разведчиком в силу своей скрытности и предельной осторожности. Она добра и отзывчива с друзьями, сдерженна и безэмоцеональна с незнакомцами. Она не испытывает жалости к врагам. В силу этого она может быть хорошим воином. Хладнокровным и безжалостным.
5) Биография (не мение 2-ух строчек):
Una родилась в семье одиночек. Повзрослев, она ушла от семьи на поиски своего настоящего дома. Этот поиск привел ее к прайду Света.
6) Внешность: Белая львица с черными кончиками лап, ушей и черным кончиком хвоста.
7) Прайд Света.
8) Статус:  ~"Не идеал"~
9) Связь: Агент.
10) Забросите ли форум: нет.

Отредактировано Una (2008-05-27 22:12:26)

0

54

1)~*~Vendetta~*~
2)ж.
3)1,5 года.
4)Милая,добрая,наивная,влюбчивая,отзывчивая,коварная,дерзкая,хитрая,вспыльчивая,честная,верная,мстительная,весёлая,игривая,справедливая,гордая,бесстрашная,нежная.
5) Я родилась далеко от сюда в "Розовой долине".Там было очень красиво.Но однажды к нам пришли охотники.Они подожгли наш лес и начали стрелять в выбегавших от туда животных.Моя мама положила меня на кору дерева и пустила по горной,бурной,быстрой реке.Она и мой отец не могли переплыть её.Но я тогда была маленькая и меня река несла на той коре.Я не знаю что случилось с моими родителями.Может они живы,а может и нет...Но та кора сохранилась у меня до сих дней.Когда я плыла на коре меня подобрала старая львица.Она меня воспитала.Я не такая как все львицы.В детстве меня все обзывали мальчиком,потому что на голове у меня была красная "грива".Вскоре к нам пришёл какой-то странный лев.А потом обнаружили ту львицу-старушку мёртвой,а тот лев исчез.Я знала это он.И шла по его следу.Я хочу его убить...Я шла по его следу и пришла сюда.Во владения Теней.Я ни за что на свете туда не пойду!Когда я узнала что есть прайд Света я решила пойти сюда.И в скоре я отомщу...
6)Внешность:АвА.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- Света.
8)Статус:~*~Месть-моё второе имя.~*~
9)Связь-ЛС.
10)Забросите ли форум?Наверное...

0

55

1)Ник - Зира Дьявол
2)Пол - Ж
3)Возраст - 4 года по игре (13 в реале)
4)Характер(не менее 2-ух строчек) - я очень капризная, злая, плохая, никому не уступаю, люблю что бы всё было только по-моему, жестокая, бессердечная, быстро меняю свои решения, люблю драки, ненавижу чужих на своей территории, лутче не злите меня а то мало не покажеться....НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ!!!!! лутче быстрее проверте анкету и будет всё ОК! :flag:
5)Биография(не менее 2-ух строчек) - моя биография восновном состоит из магии, но есть  моменты и без неё...
Я выросла в прайде тьмы! там я была принцессой, но в один дождливый день моих родителей убили... после их смерти я стала королевой прайда тьмы...
потом я встретилась со Скаром, мы любили друг друга, но его убил симба(ненавижу его)...
после смерти Скара я стала мстить симбе....и до сих пор хочу отамстить симбе, убить его и занять его место на троне!!!
6)Внешность - полностью чёрная, глаза меняються от настроения: жёлтые-злюсь, красные-разозлили и готова порвать всех подрят, зелёные-скушно.
7)Прайд(Света,Тьмы,Одиночка)- прайд тьмы
8)Статус - Само ЗЛО
9)Связь- е-маил
10)Забросите ли форум? нет

Отредактировано Zira Дьявол (2008-08-17 15:12:53)

0

56

1. Элеонора.
2. Львица.
3. 2 года.
4. Я добрая, ласковая, нежная, отзывчивая, ранимая, скромная, спокойная и заботливая. Прям как ангел, но за ним... Злая, свирепая, кровожадная, вспыльчивая,жестокая, грозная и дерзкая, как дьявол, рвущий и мечущий всё подряд. Такой характер пригоден в бою.
5. Я родилась в прайде Грозы. Я была маленькая, когда на нас напал другой прайд. В схватке мои мать и отец погибли. Я спаслась благодаря цвету шкурки. Я обучалась всему сама в этом жестоком и суровом мире. Мне был 1 год, когда я одна сражалась с двумя взрослыми львами. Удивительно, но я их победила! Вчера я наткнулась на прайд Одиночек. Теперь моё желание-найти друзей и своего единственного...Вот так, как-то)
6. Ава и дополню:чёрная львица с пятнами на шкурке, хвостик, как у снежного барса, золотые, цепкие и острые когти.
7. Одиночка.
8. ...Смотрящая в Ночь...
9. E-mail,ася 360845940))пишите и стучите!)
10. Никогда!!! ;)

Отредактировано Элеонора (2008-12-31 09:01:43)

0

57

1) Мифка Мифочка
2) Львица
3) 2года
4) Милый,добродушная,Спокойная,ласковая,не терпит.
5) Трудно сказать.я че новенькая.
6) У меня авка львица..
7) Света
8) Белое озера
9) Аська- 368832062
10) Никогда.

0