Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Территория » Слоновье кладбище


Слоновье кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Груды костей.Вообще это жеткое место но для какого-то тут будет хорошо.

0

2

*Рику прибежал  и осмотрелся*
-Вроде гиен нет!

0

3

*Осторожно шла за Рику,постоянно осматриваясь*Да...мрачно тут...*Сказала львица. Заметив большой слоновий скелет,Ками игриво улыбнулась и побежала к нему. Добежав до бивней она прыгнула на них и стала кататься по полукруглым костям*

0

4

*Рику засмеялся*
-Тут много чего интересного!Помимо слонов тут есть скелеты антилоп и....львов.

0

5

*Упала с косточки. Осталась лежать как упала на спине* Львов? *Переспросила Ками. МСЛ:"Боже..."*

0

6

Да,но в это время гиены на охоте так что пока можно не волноватся.

0

7

*Встала,отряхнулась и подошла к Рику* Да не,гиен можно не бояться! Просто кости льва....бррр....*Львица поёжилась*

0

8

Все эти львы из прайда света.
*посмотрел на горы*

0

9

*Подавилась слюной XD* Господи...не ну вы все живодёры! А откуда ты знаешь,что только из Света?

0

10

В детстве я наблюдал как львы из територии светлого прайда шли сюда.Гиены живут отдельно от нас.Они предатели это минус номер один.Их тут много это минус номер два!

0

11

Ндамс...минусы-это плохо...*Сказала львица и огляделась* Уф...мрачно тут всё таки...для меня крайне не привычно...

0

12

Можем уйти.
*увидел гиен*
И желательно сейчас!Побежали!

0

13

*Львица показала гиенам язык и со смехом побежала за Рику*

0

14

*убежали*

0

15

- Пам-пам-паммм! - завопила Ас и спрыгнула с огромного черепа, призамлившись на все четыре лапы и тут же повалилась на землу истерически хихикая... Энергии хоть отбавляй...

0

16

Пришла на слоновье кладбище.Увидев свою дочурку подошла к ней и сказала:
-Привет малышка.Какая ты у меня храбренькая,не то что львята прайда Света!-Лира улыбнулась дочке и погладила ее по голове.

0

17

Аска запрыгала вокруг мамы и звонко засмеялась.
- Мам! Мам! я видела сурикат!

0

18

Улыбнулась дочке и в ответ добрым и деже с ноткой веселья сказала:
-Молодец!А где ты видела сурикат?Мне тоже интересно посмотреть!

0

19

- На общих землях! Они такие смешные! - завопила Аска, не переставая прыгать вокруг мамы - Мам! А где Рику????

0

20

Аска
-Ты умница что их нашла!А Рику...Рику наверное на территории Одиночек на речушке.Если хочешь,сходи к нему только будь осторожной!

0

21

Лира
- ЛаднА! - подпрыгнула львена и умчалась...

0

22

*Пришла, немного боязно стала осматриваться в поисках Riku*

0

23

*пришли с другого конца кладбища и спрятались за камнем*
Вон они.На счёт прыгаем к ним показываем язык и бежым.

0

24

Все хорошо, только куда бежать?Может туда. в горы? подальше?

0

25

Нет надо бежать к територии прайда,они туда не суются.

0

26

А ваших там сейчас нет? А то мне попадет.

0

27

Даже если есть то они нас не успеют разгледеть.Ладно на счёт 1...2...3!Давай!
*спустился к гиенам,показал им язык и побежал*

0

28

*показала язык вместес Riku и бытро погнала*

0

29

Посмотрела на своего сына и другую незнакомую львицу.Рыкнула на них и побежала искать свою дочь поняв что ее нет рядом с Рику.

0

30

прибежала, спряталась и стала глазами выискивать Рику

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Территория » Слоновье кладбище