Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшой участок джунглей.Здесь очень красиво и хорошо.

0

2

*прибежал,ствол дерева склонившегося к земле*
-Нигде нормально отдохнуть нельзя...

0

3

Ну вот. Причапала сюда. Низко опустив голову,львица оглядывалась и смотрела по сторонам,вспоминая места своего детства. А как по другому можно назвать то,где тебя воспитали? Да,сейчас Шарки живет  в родном прайде,занимает там,довольно высокую должность,но немного отдохнуть от будничних хлопот можно именно здесь.
Львица задрала голову и посмотрела на небо. В нос удар незнакомый запах льва,скорее всего из прайда Тьмы. Так как  территория была нейтральной,то Шарки лишь улыбнулась и пошла дальше. Заметят - хорошо,не заметят - тоже хорошо...

0

4

*открыл глаза и посмотрел на львицу,потом опустил голову и закрыл глаза вновь*
-Привет.

0

5

- Привет, любителям одиночества. Не помешала что проходила? - весело спросила Шарки задирая голову.

Отредактировано Sharky (2007-07-04 18:46:24)

0

6

-Нет не помешала.Мне просто нечего делать.
*Рику хотел почесать ухо,но он упал с ветки*

0

7

Вскинула брови и подошла ко льву.
- Ты жив?

0

8

Ага!И не с таких деревьев падал.
*встал и стряхнул с себя грязь*

0

9

- Ну ты даешь... - протянула Шарки и улыбнулась,протягивая лапу.
- Я Шарки. Глашатая прайда Света. А ты кто весельчак? - хитро сверкнула глазами она.

0

10

Я Рику!Я из прайда тьмы!
*улыбнулся*
Ты любиш гулять по джунглям?

0

11

- А то. Конечно люблю! Если бы не любила,меня сейчас здесь не было, - уклончиво ответила Шарки поднимаясь.

0

12

-В этих джунглях всегда тихо и в тоже время опасно.Моё любимое развеление в прайде - это дразнить гиен и убегать от них.Это весело.
*весело сказал Рику и наконецто почесал ухо*

0

13

- Мда....Дело благородного льва! - хихикнула Шарки и толкнула Рику в плечо. - Без обид. Это я так... - и тут уставилась на бабочку. Бабочка была большой,красивой...Порхала она красиво и безупречно грациозно. Но Шарки поморщилась. Как только насекомое село ее на нос,она вскрикнула и смахнула ее. бабочка обиженно села на землю,и львица прихлопнула ее лапой.
- Ты не подумай,что я изверг,но эти бабочки чрезвучайно опасны, - начала глашатая. - Они своими хоботками,осторожно и не заметно для тебя прокалывают кожу,под шерстью и откладывают яйца...потом эти личинки в тебе развиваются... - Шарки отскочила как ошпаренная от расплющенного насекомого. - бррр....В общем гадость...Представь у тебя в крови черви будут? - высунув язык от мерзости львица подошла поближе ко льву,не сводя глаз с бывшей бабочки.

0

14

Надоже,никогда не думал что бабочки такие опасные.А откуда ты это знаеш?
*поинтересовался лев*

0

15

- Да так...рассказывал мудрый путник, - снова уклончиво ответила львица. - Зато весело!

0

16

-Скоро львята будут играть в добрую игру "убей злую бабочку пока она не убила тебя".
*засмеялся*

0

17

- Точно! - кивнула львица,прикрывая пасть от смеха. - Но бабочки не летают в саванне,там слишком жарко для них...Но название рулииит, - снова улыбнулась Шарки и сказала.
- Знаешь...Мне нужно лапу помыть...Я вообще-то не очень брезглива,но протерпеть ВОТ это не смогу... - и лапой,которой прихлопнула бабочку,глашата стала вытирать о траву.

0

18

Неподалёку есть родник.
*показал лапой в джунгли*

0

19

- Значит я пошла к нему... - сказала львица и бросилась к роднику,на бегу тихо выдыхая:"родник,родник,родник."

Добежав до нужного места с удовольствием опустила лапы в воду.
- Вот кайф... - протянула львица споласкивая лапы.
Странно,но она не помнила этот родник.
- "Неужели я так давно здесь не была?" - подумала львица оглядываясь по сторонам. Это место было ей не знакомо.

0

20

*подошол к Шарки*
-Этот родник тут недавно.Появился из неоткуда.Ладно,ещё уведемся!Пока.
*ушол*

0

21

Взмахнула хвостом.
- До встречи,весельчак! - и продолжила мыть лапы.

После умывания,Шарки хорошенько потянулась и пошла к себе в прайд,такой же веселой расчачивающиейся походкой.

0

22

Львица подбежала к дереву,начала карабкаться на него.
-Уф...никогда не думала,что на деревья так трудно залезть.-сказала Канока.Устроившись поудобнее на ветке потолще,она стала осматривать всё вокруг.И вдруг воскликнула:
-Какие просторы!

0