Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Знакомства » Влюбленка


Влюбленка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ищите лавв здесь.

0

2

Ну раз моно оставить Объяву,то пожалуй я оставлю  ^_^

Молодая,веселая,непредсказуемая и верная львица из прайда Света,довольно образованная и сильная, желает найти романтичного,веселого и так же образованного льва. Объявление рассматривается со всех сторон,можно предлагать свою кандидатуру на свидание,но все равно. Все отношения должны пройти жестокий и честный отбор. Т.е все отношения происходят исключительно по ролевой игре и не сразу"любовь с первого взгляда",а методом стараний,разлук,страданий и всякой любовной чепухи. Короче любовная лихорадка!  :D

0

3

Ищу льва

0

4

Ищу лавв чтобы он стал королем прайда Тьмы.

0

5

ищу мужа чтоб любил и убил за меня любова!!!

0

6

бла....

0

7

Ищу принынца))

0

8

Ищу молодого льва. Желательно принца так как я принцеса я хочу что бы мои дети тоже были из королевской семьи.

0

9

Ищу всех кто меня полюбит!!!

0

10

Ищу львицу, которая бы достойно со мной правила и родила мне сына или дочь.
Я сильный и мудрый, поэтому со мной моя избранница будет в безопасности.

0

11

Муфаса
А тебе обязательно нужна из Света?

0

12

Канока
Да нет. Главное, чтобы любовь была взаимной)))

0

13

Муфаса
Тогда присоединяюсь к прайду Света)

0

14

Канока
Жду с нетерпением)))))))

0

15

:rolleyes: Муфаса Я могу быть, знаю что еще не много сообщений но тут мне  как дом родной и я из света и очень хочу найти себе лав.

0

16

Никзар
он давно ни появляетца!

0

17

и вабще:если он король,то май лав))))(я королева)

0

18

Ищю лавв!!!!

0

19

ищу молодого красивого лавввв!токого же как я!а муфасса старый и по мульту он уже здох!

0

20

харукоТы пареь или девушка?

0

21

ищу

0

22

Ищу себе льва!Пофигу от куда!   :friends:

0

23

Ищу льва !!! Такого , чтобы любил, не бросал и защитил бы в любую минуту !!!!!! Да ! И еще , чтоб молодой и не зануда, чтоб веселился !!!!! Мне все равно откуда он, главное чтобы любил !!!!!!!! Я все равно одиночка !!!!!!!!!!

0

24

Я ищю свою вторую половинку.

0

25

Ищю красивого и умного льва, желательно моего возраста(подростка).

Отредактировано Чиера (2008-05-06 21:19:08)

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Знакомства » Влюбленка