Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выставляем и просим авики здесь.

0

2

Нус,львы и львицы) Кому нужны авы? Все ко мне!
Riku
У меня дофига картинок с твоим персом)

Отредактировано Katamari (2007-06-29 13:52:32)

0

3

Katamari написал(а):

У меня дофига картинок с твоим персом)

Правда?Можеш выставить?

0

4

Riku
Да.
Пока всё) Ща ещё найду если надо

0

5

http://www.deviantart.com/deviation/58718290/?qo=702&q=the+lion+&qh=boost%3Apopular+age_sigma%3A24h+age_scale%3A5

поставьте мне эту плиз!

0

6

Sharky
Уменьшил и поставил! :D

0

7

Riku
пасибАА!!!!!

0

8

помогите мне найти авик

0

9

Помогите авие найти я токо сегодня зарегилась.

0

10

Калиста

Мира

вам какие?

0