Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Семьи участников » Семья Катамари) Мряф XD


Семья Катамари) Мряф XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История...
Ками не знала отца...она не знала свою настоящую мать...маму,которая умерла при рождении львицы...молодой львёнок присутствовал при рождении Катами и,по просьбе матери,отнёс львёнку в прайд света и отдал львице,которая стала для Катамари приёмной мамой. Шли годы...Ками хорошо училась...пойже она уже была хорошей охотницей и воительницой в одном лице. Но в прайде ей жить не хотелось. Она ушла,стала одиночкой,чтобы найти отца. Как она его найдёт,Катамари не знала,но она думала,что поймёт,что это он,когда увидит его...

Срочно нужны!
Папа(Одиночка)
Молодой лев(Тот самый молодой львёнок,который,можно сказать,меня спас))

Семья
Отец_____Нужен очень! Одиночка,можно с другими детьми)
Друг детства______В прошлом львёнок,который спас меня
Лучшие подруги______Не больше трёх весёлых и прикольных львиц)
Друзья______Просто други)
Знакомые___Riku____Видела вас пару раз....
Противные гады______Два льва,которые меня просто БЕСЯТ!
Враги_______Те,кому надо надрать зад XD
Симпа_______В мне нравитесь^^
Что-то между....________Влюблена....
Любофф________Один единственный

                                                                     Жду фсех!^^
                                                                                               Навеки ваша,Катамарь)

Отредактировано Katamari (2007-06-29 13:52:18)

0

2

лучшая подруга!

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Семьи участников » Семья Катамари) Мряф XD