Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Опросы и конкурсы » Любимый перс The Lion King


Любимый перс The Lion King

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш любимый персонаж в ТЛК-это....
Муфаса

0% - 0
Сараби

3% - 1
Симба

0% - 0
Нала

9% - 3
Сарафина

3% - 1
Кову

12% - 4
Киара

19% - 6
Скар

9% - 3
Зира

6% - 2
Витани

22% - 7
Тимон и Пумба

12% - 4
Голосов: 31

1

Самый бональный опрос,который должен быть на каждом форуме Короля Льва (имхо)
Максимум три ответа)
Я,как вы поняли,за Налу и Витани)

Отредактировано Katamari (2007-06-29 12:41:44)

0

2

Тимон и Пумба!

0

3

Riku
:lol:  Хе-хе) Весела  :D

0

4

Нала,Кову и Киара

0

5

Нала,Витани,Тимон и Пумба..

0

6

Зира(обожаю), Витани(милашка), Скар(без комментов)

0

7

Кову
О,я за них тоже проголосовал,какое совпадение,я тоже больше Зиру,Шрама и Витани предпочитаю,особенно после моей стычки с Симбой,всё лето пытаюсь его убить(на другой роле)

0

8

Кову,Тимон и Пумба.

0

9

Витани, Сарафина, Шрам

0

10

Витони

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Опросы и конкурсы » Любимый перс The Lion King