Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Техничка » Участие в сюжете


Участие в сюжете

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Король тьмы-Щрам
Король света-Муфаса
Королева тьмы-Лира(ну я)
Принц тьмы-Riku
Принцесса света-Тора
Любимая принца-Киара(по-моему так и есть)
Две сестры из разных прайдов(темная и светлая)-Канока и Даркина
Влюбленые лев и львица(кто-то темный,а кто-то светлый из них)-(?,?)
Две неразлучные лучшие подруги(светлая и темная)-(?,?)
Несколько светлых львов-(?)
Подруги Киары участвувающие в заговоре против светлой принцессы-(?)

Все кто под вопросам очень нужны для отыгрывания сюжета!Сначала прочитайте сюжет,а затем выдвигайте свою кандидатуру!

0

2

Нам нужны участники!Люди,вы где?

0

3

А как же королева Света???

0

4

Канока
Мы можем быть сёстрами из разных прайдов!
Лира
Мы =)

0

5

Канока
Вы с Даркиной больше на роль сестер смахиваете(я это зарание подумала),а королева Света...просто мозгов не хватило впихнуть.
Даркина
Ок!;)

0

6

Я ж принцеса Света люди!Я была первая*хлопнула лапой по скале*

0

7

Тора
Ты читала сюжет?Новый...

0

8

Да читала((((Жль они там потом растоются,да ладно я читала и согласна быть принцесой светлого прайда!!!вОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!

0

9

Тора
Хорошо!

0

10

я могу быть одной из влюблённых

0

11

А как же Экало?

0

12

Раз место влюблённой занято, я могу быть одной из неразлучных подруг(светлая, то есто белая).

Отредактировано Чиера (2008-05-06 13:06:54)

0

13

-А можно я буду подругой Киары?

0

14

я новенкьая!

0

15

я прочитали сюжет!я НОВЕНЬКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :'(

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Техничка » Участие в сюжете