Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Жилища » Пещера Прайда


Пещера Прайда

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Все остальные львы и львицы дружно спят в этой большой пещере. Всегда приятно поболтать с друзьями,а если нужно уединиться...Вся саванна перед вами!

0

2

Шарки приплелась в пещеру и завалилась на бок,тяжело пыхтя. Было зарко,львица высунула язык. В пещере была приятная прохлада и вскоре,Шарки уснула.
Сладко потянувшись,львица встала и зевнула. Было хорошо,тепло разливалось по телу и глашатая вышла на охоту.

0

3

Канока вошла в пещеру и уснула.

0

4

Проснувшись,Канока побежала к охотничьему месту.

Отредактировано Канока (2007-09-01 12:36:31)

0

5

Даркина вошла в пещеру. Было темно и она быстро стала полностью чёрной. Дойдя в самый тёмный угол где её не видно, но она видит всех.

0

6

Канока прибежала в пещеру и вдруг услышала шорох позади себя.Она быстро обернулась и увидела  львицу,которая явно была не из прайда Света.Она зарычала не довольным тоном:
-Кто ты и что здесь делаешь?-глаза у Каноки стали ярко зелёными и осветили пещеру.

0

7

- Где захочу там и бываю!
Даркина блестнула глазами и вокруг львицы появился чёрный огонь. Он витал в воздухе. Потушить такой огонь мог только другой огненный демон.

0

8

Канока сказала:
-Колдуй,колдуй!-львица тотчас выпрыгнула из огня,не опалив себе и шерстинки.Она прыгнула в сторону львицы из прайда тьмы,прогоняя её со своей территории.В конце концов Каноке надоело драться-и львицу из прайда тьмы она не хотела убить или искалечить.Так что Канока объявила временное перемирие.

Отредактировано Канока (2007-09-10 08:32:00)

0

9

Канока
ОФФ: Я с поля боя не бегу! Не смей писать за меня!

0

10

офф:так годится?

0

11

ОФФ: Сделай так, что не уходила!

0

12

офф:ладно.

0

13

Не смотря на намеренья львицы Даркина была сильно израненна и в крови лежала где-то в конце пещеры.
- Ттты... Ты за это... Ответишь!
Даркина попыталась встать, но лапы разъехались. Она ОКРУЖИЛА СЕБЯ ОГНЕННОЙ СТЕНОЙ, НАЧИНАЯ С САНТИМЕТРА ОТ ЗЕМЛИ И ЗАКАНЧИВАЯ ПОТОЛКОМ. Потом она СДЕЛАЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНОЙ.

0

14

Канока сказала:
-Если ты уберёшь огонь,я помогу тебе встать и уйти в прайд Тьмы.
Львице было жалко Даркину,которая была сильно раненна.

Отредактировано Канока (2007-09-11 16:14:00)

0

15

Даркина открыла один глаз. Сквозь стену она видела очертания знакомой ей львице.
- Мне не нужна помощь!
И воительница доказала это. Лапы мелко дрожали, но она стояла. Даркина начала продвигаться к выходу из пещеры.

0

16

Канока посмотрела как Даркина выбирается из пещеры.Когда львица из прайда тьмы ушла,Канока оторвала листок фикуса и вытерла кровь,которая появилась на полу из-за драки.

0

17

Вытерев кровь Канока пошла за добычей.

0

18

Канока затащила добычу в пещеру и стала есть.Наевшись львица положила еду около пещеры.Пусть полакомятся те,кто голоден.Канока со спокойной душой легла на бок и заснула.

0

19

Даркина тихонько вошла в пещеру. Всё это время она сидела в зарослях. Увидев добычу она тихо уволокла её из пещеры. Отошла с тыльной стороны пещеры и начала жадно есть.

0

20

Канока проснулась от шороха.

0

21

Анна поняла,что её заметили.Она подошла к Каноке.
-Привет!Я Анна!-сказала львёна гордо выпрямившись.

0

22

-Ты кто?-спросила Канока.

0

23

Анна хитро прищурилась:
-Хе-хе!Кто сказал что детей приносит аист?Они сами летают!-рассмеялась львёнка.

0

24

Канока чуть не упала в обморок:
-Ты?-львица поняла намёк.

0

25

-Да я!-львёнка слегка расправила крылья.Она улыбалась до ушей.

0

26

Даркина не обращая внимания на прилетевшию продолжила уплетать антилопу, при этом забыв про любую острожность и сильно шурша.

0

27

Канока обернулась и увидела Даркину:
-Забери антилопу и иди в прайд Тьмы-львице не нравилось когда львы или львицы из прайда Тьмы переходили границу между прайдами.

0

28

Даркина отшвырнула антилопу в сторону Каноки.
- Ты мне не указ! Я не слушаю всяких девочек на побегушках!
Львица закрыла глаза. Когда они открылись вокруг Каноки образовался тёмный шар.
- Ты не можешь ничего видеть и убрать этот шар... Сдавайся!

0

29

Канока знала какие планы на уме у Даркины:обесчестить Каноку:
-Нет!Я знаю что ты задумала!-львица смело вышла из шара.

Отредактировано Канока (2007-09-15 15:42:10)

0

30

Канока
ОФФ: Не огоненный шар, а просто шар Тьмы.

Даркина приглушонно зарычла.
- Ну и где же твои поданные? Тебе грозит смертная опастность!
Львица махнула передней лапой перед глазами Каноки. Они сразу стали чёрными.
- Ну вот ты и ослепла... Где-то на час-два. Избавиться от этого считай нельзя...

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Жилища » Пещера Прайда