Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Жилища » Пещера Прайда


Пещера Прайда

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Даркина
офф:Ладно

Львица поморгала глазами и прозрела.Она свирепо зарычала и сильно ранила Даркину куда-то в шею.Канока в конец рассвирепела.Теперь не жди от неё пощады.Её глаза стали яркими и осветили всю пещеру.Теперь Даркина не смогла бы спрятаться в тёмном углу-теперь его не было.Канока зарычала:
-Только попробуй ещё раз прийдти на территорию прайда Света!-львица болше не могла держать себя в лапах.Она сильно рассвирепела.

Отредактировано Канока (2007-09-16 17:27:47)

0

32

ОФФ: Я около пещеры!
Даркина потрогала лапой рану.
- Значит приёмы ослепления на тебя не действиют! А ты сильная! Не зря королевка!
Львица попыталась кинутьшар огня во львицу, но промазала и он упал перед ней и взорвался. Львица отлетела назад сломав собою высохшее дерево, естественно львица поранилась об острыче ветки и кору. Даркина шипя прижалась к земле. Рана давала о себе знать и она начинала медленно задыхаться.

0

33

Канока поостыла:
-Я не сражаюсь с беспомощными!-львица увидела озерцо.Она залила водой огонь.Теперь Даркина могла уйти.В своём прайде она могла найти себе помощь.

0

34

Даркина попыталась подняться на лапы. Они задрожали и львица плюхнулась на землю. От раны она начала уже дышать с хрипом. Рана на шее с на лапах сильно кровоточили.

0

35

Канока заметила такой же знак на лбу,как у неё на лбу Даркины.Она стала вглядываться,но не смогла ничего вспомнить:
-У нас одинаковые отметины на лбу!-львица удивилась.

0

36

Даркина с трудом подняла голову. Ей сейчас было не до этого.
- Умерая я увижу,что у моего убийцы и меня одинаковые лбы...

0

37

Канока бызнула на шею Даркины воду из озера и раны мгновенно прошли:
-Это родовой знак-сказала львица,думая,не мерещится ли ей этот знак.

0

38

Даркина с удивлением потрогала то место где раньше была рана. Кровь которая успела попасть в нутрь она аыплинулась и посмотрела в лужицу воды. Лоб не видно из-за чёлки. Она приподняла её и увидела знак в виде красного месяца. Потом посмотрела на королеву прайда Света.
- Канока?!

0

39

-Да...а ты Даркина?!-Канока удивлённо посмотрела на Даркину.

0

40

Львица насыпилась. Она не собиралась водить дружбу с Канокой, пусть она ей и сестра.
- Для тебя Даркинаделия Чёрная Кровь! Ты - мой враг! Мы избрали разные пути, и своего мнения я менять не буду!

0

41

Канока оградила вход в пещеру водопадом,который не сможет пройти ни один лев или львица.Даже Даркина,которая владеет огнём:
-Ну раз так...-Канока пожала плечами в полном спокойствии:этот водопад ни одна душа не сможет пройти,пока его не уберёшь.

Отредактировано Канока (2007-09-18 14:25:57)

0

42

Даркина звонко засмеялась. смех прервало шипение от боли.
- Ты, сестрица совсем чёкнулась! Как можно убить водопад?
Глаза Даркины наполнились слезами от боли но виду она не подавала и старалась быть стойкой.

0

43

Львица пожала плечами:
-Ты не сможешь его пройти.Не губи себя.-Канока понимала,что Даркина ей враг.Но-всё таки она её сестра.

0

44

Даркина сщцрила глаза.
- А как же львы твоего прайда и ты сама будут проходить сюда?

0

45

Канока хитро улыбнулась:
-Я и мои подданные могут проходить через него.Это защищённый проход.-сказала львица.

0

46

Даркина хитро улыбнулась.
- Ну посмотрим, посмотрим...
Даркина встала и подошла к водопаду. Встала на против него и закрыла глаза собирая энергию. Около неё начал образововаться чёрная, огненная воронка. Вскоре она стала размером с пещеру. У Даркины задрожали лапы и от напряжения выступил пот. Воронка стала ещё больше. Тут Даркина резко открыла глаза. Они были полностью чёрными.
- ДАВАЙ!!! - Рыкнула она.
Воронка начала каким-то обрахом всасываться в водопад. Вскоре в водопаде образовалась большая дыра. Даркина запрыгнула в пещеру прежде чем дыра успела закрыться.Львица что-то сделала и со стороны улицы появилась Тёмная завеса.
- А вот неё могут проходить только львы прайда Тьмы. Знаешь, я тут пожить решила. Выйти мы не сможем только убрав свои завесы, по другому они не уберуться. А на избавление от них нужно СЛИШКОм много энергии. Я давно своей не пользовалась и её у меня накопилась много, а вот ты со времени встречи тратила и тратила... пока что мы поживём вместе. Ну и скажи, чего это ты решила пойти в Свет? Хочешь быть на отца похожей?

0

47

Канока спокойно прошла сквозь Тёмную завесу:
-Я решила пойти в Свет,потому что нашла здесь свою любовь!-и также спокойно сосредоточилась на завесе,залив всю пещеру волшебной водой.Тьма уже просто не могла остаться в пещере.Она вылезла серым призаком из пещеры под палящие лучи солнца и там растаяла.

0

48

Канока
ОФФ: Кхе-кхе. Мне как-то обидно, что я по сравнению  с тобой слабачка. Мы сёстры и должны быть равными по силе! Вот эту, которую я сейчас создам ты чур, пройти не сможешь. А то я ствою тоже буду приспокойно проходить.

Даркина хмыкнула.
- Ну-ну. Хватит шоу.
Даркина оглушительно зарычала. Все выходу пещеры были закрыты Тьмой.
- Я сказала, что мы тут поживём! Почему ты бросила нас с папой и мамой?

0

49

-Я никого не бросала!Если ты не помнишь,их отправили в зоопарк двуногие!-глаза Каноки вновь освятили пещеру-Ты можешь здесь пожить,но только если в конце концов перестанешь со мной драться!

Отредактировано Канока (2007-09-19 18:05:43)

0

50

Даркина зарычала.
- Твоих пррриёмных ррродителей! С нашими настоящими - Ррриком и Даной я осталась одна! Когда была засуха они подрались за лужу пресной воды со степными львами. Они разорвали их в клочья на моих глзах. Спасибо гиенам которые согнали стадо вниз. Стадо раздавило степных львов. Дальше я одна пришла в этот прайд...

0

51

-А почему не пошла в Свет?-львице было интересно узнать почему её сестра сделала такой выбор.

0

52

Даркина успокоилась и снова легла.
- Потому, что я пошла в маму. И вообще отец - изгнанник Света. Мать - из Тьмы. Тьма - моя родина.

0

53

-Значит ты хочешь здесь жить?Я тебе разрешаю.Только не трогай меня и моих подданых.

0

54

Даркина хитро улыбнулась.
- Ты разрешаешь? Я жить? Тут?
Она засмеялась. Потом смех резко оборвался и она на заговорила серьёзным и даже угрожающем тоном.
- Я тут потому, что хочу тут находится!

0

55

Офф:чур этот водопад не пройдешь!
Канока отгородила её от Даркины гигантским водопадом.

0

56

ОФФ: Чур круг не можешь пройти!

Даркина улыбнулась. Эта ситуация начала азаться ей смешной. Она махнула лапой и вокруг Каноки образовался огненный круг.
- Вот так теперь и будем вечно стоять.. Засмеялась львица.

0

57

-Пока не перестанем колдовать!-сказала Канока.

0

58

Дарки хикуна камень в водопад. От него ничего не осталось.
- А вот с "клетками" ты первая начила.

0

59

Канока окружила себя мощным водяным шаром:
-Через этот шар могут пройти только львы или львицы из прайда Света!-сказала львица.

0

60

- Ага, а через мою завесу тока львы из моего прайда!
Вокруг Даркины появился серый шар. Тут она резко засмеялась.
- Усё, огородились отокружающих.... Хи-хи-хи...

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Жилища » Пещера Прайда