Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Жилища » Пещера Прайда


Пещера Прайда

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Львица вяло улыбнулась:она понимала,что отгородившись от окружающих ничего не изменишь.

Отредактировано Канока (2007-09-27 15:48:56)

0

62

Даркина не зная, что делать молча легла.
- И что?

0

63

-Либо идём на компромис,либо дерёмся без защиты.

0

64

- Дерёмся без защиты? Ну давай до мольбы о пощаде!
Львица убрала все свои защиты и приготовилась к прыжку.

0

65

Канока убрала защиту и повторила свой коронный номер:вонзила клыки в шею Дакины.Она всадила зубы не глубоко,так как условия были до мольбы о пощады,а не до смерти.

0

66

Даркина зарычав размахнулась когтистой лапой и отбросила Каноку от себя где-то на два метра оставив на её животе несколько царапин. Затем она забралась на большой валун. Забираться со стороны Каноки на него долго, а бежать до той, с что забиралсь Даркина, она же сможет атаковать.

0

67

Канока разозлилась и прыжком настигла Даркину.Теперь уже она сильно сомкнула челюсти на её шее.

0

68

Даркина взвывала и упала с валуна вместе с Канокой. Шея сельно кровоточила. Львица упала прямо на королеву Света. Дарки первая очухалась пользуясь замешательством сестры вцепилась ей в шею.

0

69

Каноке удалось вновь вцепиться в шею Даркины:она перевернулась и мёртвой хваткой держала горло Даркины.

0

70

Даркина начала хрипеть. Собрав последнии силы она всеми четырьмя лапами отшвырнула Каноку к стенки так, что она ненадолго потеряла сознание. Сил у Даркины оставалась мало. Она металась взглядом смотря то на выход, то на соперницу.
МЫСЛ: Что делать? У меня больше ран и она сильнее. Может убежать? Нет, меня все будут призерать... А может прикончить пока она беспомощна? Это всё равно, что признать поражение...
Пока Даркина была в замешательстве Канока должна была приходить в себя.

0

71

Канока пришла в себя и вытеснила Даркину к выходу,нанеся ещё несколько тяжёлых ран.

0

72

Даркина подпрыгнула к ней и дала по морде забывая, что убивать не хочет. Канока отлетела в самый дальней угол.
- Довольно! До смерти драться нет смысла и ясно, что не ты, не я о пощаде молить не мбудем.

0

73

Канока брызнула на лицо водой и раны зажили мгновенно:
-Что,верно,то верно!-сказала львица-Я не буду просить о пощаде!

0

74

Даркина улыбнулась.
- А я тебя-то не хуже...
Пока это всё происходило Дарки создавала вокруг своей головы невидимое противо телепатное поле. Оно действовало только против кровных родственников.
- Я тут решила... - Львица подошла к естре и дружелюбно лизнула её в нос. - Мне ты дороже своих прихотяей! Я вступаю в ваш прайд!
МЫСЛ: Хе-хе... Теперь она не читает мои мысли и я могу думать всё, что захочу... Прими меня в прайд, сестрёнка.

0

75

Канока удивлённо кивнула:
-Ты точно хочешь вступить в наш прайд?Но будешь ли ты в нём всегда?-львица чувствовала ,что что-то не так,но не насторожилась.

0

76

- Всегда? Если ты будишь!
Даркина старалась выглядеть глупенькой, дружелюбной девочкой которая отдаст жизнь за свою сестрицу. И это хорошо получалось.

0

77

Канока сказала:
-Тогда ты принята!-улыбнулась львица.

0

78

В Лира что-то изменилось.Она стала более злой и агресивной,но почему никто не знал.Она слышала слова львицы из Тьмы что она хочет уйти в свет и поэтому решила зайти в эту пещеру и разобраться со всем подробнее.Лира внезапно появилась у входа в пещеру,глаза ее сверкнули желтым,она глухо рычала.Все ее действия показывали на то что она не на милый разговор пришла.

0

79

Канока увидела королеву прайда Тьмы.Она громко зарычала,даже земля содрогнулась.

0

80

Канока
-Помолчала бы,королевка!Решила переманить на свою сторону темных львов?!-зло прошипела Лира и оскалилась зарыча уже громче

0

81

-Не смей клеветать!Эта львица по собственной воле пришла в наш прайд!-Канока зло тряхнула чёлкой.

0

82

Канока
-Но ведь ты до этого с ней поговорила и я думаю очень мило!-сказала Лира и посмотрела на Даркину у которой были шрамы

0

83

-Спроси у неё сама!-Канока зарычала так,что Лира чуть не оглохла,но осталась при слухе.

0

84

Канока
-Перестань на меня рычать!-злдо выкрикнула Лира и прорычала еще громче чем Канока.

0

85

Канока была готова сорваться и вонзить клыки в шею Лиры,но сдерживалась.

0

86

Канока
Выпутила когти и впила их в землю,но в любой момент Лира могла броситься на королеву Света.Лира угорожающе зарычала

0

87

Лира
Канока зарычала ещё сильнее,так,что казалось началось извержение вулкана.

0

88

Даркина подошла к Лире и прорычала ей прямо в морду.
- Выйдем! Канока, я с ней разберусь.
Она отвела Лиру как можно дальше от пещеры, что бы Канока не слышала.
- Я не хочу уходить... Я хочу пошпионить! Она не так просто так кажется... - Прошептала Даркина.

0

89

В это время шар на голове Каноки,который не позволял ей слышать мысли Даркины растворился в воздухе,но она услышав мысли Даркины,не подала виду.И зарядила новый шар.

0

90

Канока
ОФФ: Шар на Даркине.

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Жилища » Пещера Прайда