Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно иметь магические или другие способности.

1)Ник
2)Возраст
3)Способности-
4)В чем благодоря способностям хорош(а)-

0

2

1)НикАкелла
2)Возраст1год2мес.
3)Способности-Менять цвет лаз и шкуры
4)В чем благодоря способностям хорош(а Маскировка))

                                                 Анкета засчитана!~Лира

0

3

1)Ник Шрам
2)Возраст 3,4
3)Способности-самый сильный,быстрый,ловкий,владею стихией огня.
4)В чем благодоря способностям хорош(а)-с лёгкостью победаю.

                                                                              Анкета засчитана!~Лира

0

4

1) Муфаса
2) 2,5 года
3) Сила, мудрость, ловкость, призыв в место, где нахожусь я сам любых существ по моему усмотрению и в любом количестве(существа могут быть реальными и из мира фантазии).
4) Защита собственных земель от прайда Тьмы.
                                                                               Анкета засчитана

0

5

1)Ник
2)Возраст 2 года
3)Способности:слышу мысли,обладаю магией воды.
4)В чем благодоря способностям хороша:могу защититься от ложных друзей,если они решили бросить камень мне в спину(образно),то я буду готова к этому.Могу потушить волшебный огонь,вылечить смертельные раны.

                                                             Анкета засчитана

Отредактировано Канока (2007-09-17 15:22:10)

0

6

1)Ник-Рику
2)Возраст-1,3 года
3)Способности-магия земли
4)В чем благодоря способностям хорош(а)-в случае пожара возвышаю из земли скалы и карабкаюсь по ним на свободу,также хорошо используется в защите.

                                                                    Анкета засчитана

0

7

1) Даркина
2) 2.5 года
3) Ловкая, не смотря на рост сильная и довольно быстрая. Магия - владеет силой Тьмы ( может ослепить пративника, стать полностью чёрной ) и огонь Тьмы ( от же огонь, но чёрно-серый )
4) Довольно хорошо охотиться и сражается. Может ослепить пративника в битве, потушить пожар и наоборот.

                                                                                   Анкета засчитана

0

8

1)Никзар
2) 3 года
3) Читать мысли, видить будущие и стихия владения ветер.
4) Можно узнать о беде за рание и спастись

0

9

)Ник-Лина
2)Возраст-1,5
3)Способности-Способность управлять немножно природой.Владение огня и воды.
4)В чем благодоря способностям хорош(а)-Невидимость и Большая способность владения огня.

0

10


1.Ник-Экало
2.Возраст-2 года
3.Способности-владения огня и ветром!
4.В чем благодоря способностям хорош(а)-быстрота и не победимость!

0

11

1)Ник  Нола
2)Возраст 2 годика
3)Способности-Любовные  чары  и  я  могу  менять  свой  внешний  вид
4)В чем благодоря способностям хорош(а)- лехко  скрываюсь

0

12

1)Ник  Нола
2)Возраст 2 годика
3)Способности-Любовные  чары  и  я  могу  менять  свой  внешний  вид
4)В чем благодоря способностям хорош(а)- лехко  скрываюсь

0

13

1)Ник - Эрида
2)Возраст - 1 год
3)Способности- 1. Полное подчинение стихии огня. Она сама огонь и огонь - это она. Она может сделать с огнем все что угодно.
2. Чтение мыслей. Вызывание хаоса, причем очень мощного, и раздоров (недаром её назвали в честь богини хаоса и раздора)
4)В чем благодоря способностям хорош(а)- Можно хорошо себя и прайд защитить и узнать ог предстоящих намерениях противника.

0

14

1)Ник:Чиера
2)Возраст:1,5 года.
3)Способности-сильная, быстрая, глаза обладают магией видет ауру врага с дальнего расстояния.
4)В чем благодоря способностям хорош(а)- могу увидет врага с дальнего расстояния.

Отредактировано Чиера (2008-05-06 21:10:55)

0

15

1) Ник: Una.
2) Возраст: 2 года.
3) Способности: Магия иллюзии, ментальная магия.
4) В чем, благодаря способностям, хороша: ментальная или псионическая магия дает возможность читать мысли, в некоторой степени управлять живыми существами, силой мысли поднимать предметы и вытворять с ними все, что угодно. Так же с помощью этой магии гораздо удобнее обороняться и разведывать планы врагов.
Иллюзорная магия легко берет на страх. Владения в облости этой магии безграничны. Достаточно лишь выучить несколько простых заклинаний, а остольное - дело фантазии.

Отредактировано Una (2008-05-08 07:47:02)

0

16

1)Ник Мифка Мифочка
2)Возраст 2года
3)Способности-Магия земля,вода.
4)В чем благодоря способностям хорош(а)-..

0