Король лев.Борьба за саванну

Объявление

Время суток: день
Погода: Сегодня очень жарко.Всем совет прятаться в тенечке или купаться,а иначе получичте солнечный удар!Сронце палит очень сильно,в небе нет ни намека на облака.Дует слабый и прохладный ветерок которого совсем не чувствуется.
Король лев:Жизнь прайдов: Существует два прайда:Тьмы и Света.Каждые живут своей жизнью но они враждуют между собой.Войны,кровопролития,мир и опять все по кругу.Неизвестно наступит ли когда-нибудь спокойное время без воин.Но львы не задумываются об этом,а живут по-прежнему враждуя и только что-то или какое-то чудо исправит эту вражду.Регистрируйтесь и участвуйте в жизни прайдов!
Новости: Ролевой по-прежнему нужны участники.Просьба регестрироваться в прайд света львов иначе нам не разыграть сюжет.На примете есть новый сюжет,скоро он будет выставлен в эту тему со всеми желающими в нем участвовать.Гости регестрируйтесь,а не любуйтесь на главную страницу,на ней вы ничего познавательного не найдете!И еще,всем зайти в тему "Советы по улучшению!" и оставить там свои предложения!У нас есть свой чат!
Администраторы Лира,Riku,Киара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Границы » Остальные границы


Остальные границы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

*Киара прибежала,запыхавшаяся, полежала с пол минуты, увидела Рику*
Как ни старайся, не догонишь! Я натренеровалась

0

2

*пришел на реку*начала пить воду жадно*жара стояла не выносимая**подняв голову и проглатив глолток воды увидел Киару*
*он прыгнул в воду потому что был на другой стороне реки инеожиданно подплыл к ней*и залез на берег*-Привет,как тебя зовут?

0

3

Воробей
офф: Я на территории одиночек в теме речушка

0

4

прибежала
легла
стала кого-то ждать

0

5

Пришол к границе,увидел Киару подошол к ней.
Привет!

0

6

Привет, чего тут делаешь?
Улыбнулась

0

7

-В основном гуляю,а ты кого-то ждёш?

0

8

Пришла сюда и увидев сына подошла к нему,а затем сказала:
-Привет сынок,давно не виделись.Как у тебя дела?

0

9

Зделал такое выражение литца будто призрака увидел,потом повернулся к Лире и сказал:
Привет мам!Дела отлично.

0

10

Riku
-Понятно...-слегка задумчивым голосом сказала Лира т.к сейчас разглядывала молодую львицу.Затем Лира сказала сыну:
-А это что за молодая львица?Она случайно не из света?

0

11

Рику понял что попал по самые уши,он подошол к Киаре задумался и сказал Лире:
Нет не из света...-неуверено протянул Рику

0

12

Riku
-Понятно...а ты с ней дружишь или у тебя что-то с ней другое?-Лира сказала это серьезным голосом,она чуствовала что Рику не очень хочет этих допросов но Лире нужно было знать с кем ее сын общается.

0

13

Рику опять зделал глупое выражение литца,почесал за ухом и подошол к Лире
-Эээ мом неужели тебе это так интересно,у тебя наверно есть более важные дела чем устраивать мне допрос.Тебе разве не надо следить за порядком в прайде и всё такое?
Рику улыбнулся сквозь зубы и немного отошол.

0

14

Riku
Поняв что Рику не хочет об этом говорить сказала ему:
-Хорошо,я пойду...-и развернувшись Лира убежала.

0

15

Ладно мам увидемся вечером.-крикнул в догонку и улыбнулся.
Я давно не общался с мамой.Может по тому что домой уже неделю не прихожу?

0

16

А почему ты не приходишь домой целую неделю?
Встала с камня

0

17

Я сам не знаю.Как-то забываю.Я обычно сплю возле входа в пешеру,люблю спать под звёздами.

0

18

Понятно, может прогуляемся?

0

19

-Пошли!Выбирай куда.

0

20

-А пошли к водопаду
Улыбнулась, медленно направилась в сторону водопада

0

21

пошол за Киарой

0

22

хммм..харуко подошла к границе прайда хитро улыбнулась и перешла границу...

0


Вы здесь » Король лев.Борьба за саванну » Границы » Остальные границы